選手比賽成績

以下選手進入香港賽區複賽

3月31號比賽成績

名次 學生姓名(幼兒組)
冠軍 李偌伊
亞軍 郭栩晴
亞軍 陳以晗
亞軍 林子瑄
亞軍 陳巧森
亞軍 李姿娴
亞軍 陳冠文
亞軍 李奕琪
亞軍 曹熙怡
季軍 梁愷庭
季軍 楊宸
季軍 陳靖柔
季軍 盧柏熹
季軍 梁凱嵐
季軍 伍鍶滺
季軍 楊蕓塵
季軍 張亦弛
季軍 黃子樂
季軍 秦子恩
季軍 劉晟橦
季軍 Qingyang He
季軍 黃樂兒
季軍 林維濤
季軍 蔡銘沛
季軍 陳劼
季軍 高海晴
季軍 陳羿瑜
季軍 張天朗
季軍 陳芷芊
季軍 赖柏宇
名次 學生姓名(初小組)
冠軍 何雅悅
亞軍 夏敬庭
亞軍 謝胡洋伊
亞軍 支睿麒
亞軍 陳敏嬅
亞軍 陳栢維
亞軍 何雅悅
亞軍 徐蔚俞
亞軍 譚讚希
季軍 陳沚汎
季軍 王千予
季軍 吳昭瑩
季軍 林子涵
季軍 劉晟晴
季軍 黃茂燊
季軍 林紀芝
季軍 徐馨瑜
季軍 黃樂之
季軍 陳湛諾
季軍 姜博文
名次 學生姓名(中小組)
冠軍 王蘊翹
亞軍 郭愷賢
亞軍 鄭守謙
亞軍 李卓芝
亞軍 吳美慧
亞軍 張悅熙
亞軍 陳楒傑
亞軍 陳睿澄
亞軍 白穎澄
季軍 陳睿澄
季軍 王奎霖
季軍 林嘉潤
季軍 嚴梓彤
季軍 張進朗
季軍 唐硉慇
季軍 林璟園
季軍 徐澤韜
季軍 關希諾
季軍 關希諾
季軍 王匯仁
季軍 王苗碩
名次 學生姓名(高小組)
冠軍 何銘沂
亞軍 張香可兒
亞軍 黃子晴
亞軍 白穎茹
季軍 吳美嘉
亞軍 何銘沂
季軍 白穎茹
季軍 李曉彤
季軍 李啟安
名次 學生姓名(中學組)
冠軍 林恬語
亞軍 劉懿
名次 學生姓名(組合)
冠軍 陳一榕、郭子朗
亞軍 彭諾一、蕭芷琳
亞軍 李嘉曦、蔣琦、孔曉晴
亞軍 盧柏熹、林子揚、黃子樂、高海晴、劉嘉悅
亞軍 吳美慧、鄭守謙
季軍 袁儷僑、趙熹琳、甄嘉晞
季軍 伍鍶滺、李偌伊
季軍 郭栩晴、梁凱庭
季軍 梁凱嵐、林維濤、楊蕓塵

3月30號比賽成績

名次 學生姓名(幼兒組)
冠軍 倉琋愛
亞軍 曾皓澄
亞軍 張子萱
亞軍 謝芷蕎
亞軍 楊蕭卉
亞軍 馮靖霖
亞軍 高子進
亞軍 王安迪
亞軍 夏子妍
季軍 佘勇陞
季軍 呂海藍
季軍 倉琋喬
季軍 唐詩
季軍 程宇浩
季軍 朱清宜
季軍 潘亦凡
季軍 蕭子浩
季軍 陳若晞
季軍 周子麥
季軍 李詠妤
季軍 邵玥庭
季軍 周怡彤
季軍 程雨琪
季軍 鄺己恩
季軍 李啟樂
季軍 楊謹與
季軍 黃嘉儀
季軍 何芷琳
季軍 李穎欣
季軍 王鍶睿
季軍 陳欣喬
季軍 洪向霖
季軍 楊皓竣
季軍 陳思哲
季軍 林曉晴
季軍 陳昊曦
季軍 周子麥
名次 學生姓名(初小組)
冠軍 孫琪雅
亞軍 周麥子
亞軍 常天一
亞軍 梁子祈
亞軍 林海嵐
季軍 陳芷溢
季軍 党文忻
季軍 游子辰
季軍 陳宇曦
季軍 蔡翹
季軍 楊善言
名次 學生姓名(中小組)
冠軍 鄒濼峻
亞軍 段昶希
季軍 洪向坤
季軍 楊翊豪
季軍 張雨晨
名次 學生姓名(高小組)
冠軍 林栩樂
亞軍 林栩樂
季軍 謝詠然
季軍 連海堯

以下選手晉級香港賽區複賽

3月24號比賽成績

名次 學生姓名(幼兒組)
冠軍 張馨雅
亞軍 丁慧蕎
亞軍 夏晨
亞軍 張文婷
亞軍 田島悠悠
亞軍 何潁琳
亞軍 孫浩鈞
亞軍 黃冠堯
亞軍 馮思婷
亞軍 鄭昊軒
季軍 黃樂兒
季軍 黃迦蕎
季軍 梁芷蕙
季軍 吳咏妍
季軍 黃茂源
季軍 陳琬靜
季軍 黃天俊
季軍 吳沅兒
季軍 勞偉浩
季軍 劉嘉悅
季軍 陳永恩
季軍 劉奕熙
季軍 柯碩成
季軍 曾銘祈
季軍 劉卓霖
季軍 陸欣語
季軍 黎婧彤
季軍 王灝俊
季軍 王冠
季軍 黃婧琋
季軍 張文謙
季軍 勞雪晴
名次 學生姓名(初小組)
冠軍 盧迦玉
亞軍 張書祺
亞軍 王小溪
亞軍 高新語
亞軍 吳奕安
亞軍 呂玨澄
季軍 袁宏澤
季軍 徐子汀
季軍 霍慧翹
季軍 文子萱
季軍 唐嘯天
季軍 裘淳玥
季軍 霍思穎
名次 學生姓名(中小組)
冠軍 杭呈昊
亞軍 支茗萱
亞軍 田島龍也
亞軍 孔晴嘉
季軍 胡日芊
季軍 呂玨樺
季軍 孫言暢
名次 學生姓名(高小組)
冠軍 王昱童
亞軍 洪靖昕
季軍 梁利因
季軍 譚家寶

3月23號比賽成績

名次 學生姓名(幼兒組)
冠軍 陳銘森
亞軍 趙熹琳
亞軍 林子揚
亞軍 郭子銘
亞軍 麥理皓
亞軍 梁子晴
亞軍 林靜荷
亞軍 吳淏言
亞軍 袁儷僑
季軍 戴子喬
季軍 徐唯
季軍 王傳灝
季軍 何芷妤
季軍 邱栩堯
季軍 黃晨曦
季軍 林玥怡
季軍 勞錦橋
季軍 周前霖
季軍 文知禮
季軍 許沛
季軍 徐苒怡
季軍 周研秀
季軍 雷晞彤
季軍 陳卓妍
季軍 曹康睿
名次 學生姓名(初小組)
冠軍 江含曦
亞軍 常楚卿
亞軍 曾晴頌
亞軍 周怡雯
亞軍 羅雅妮
季軍 馮淽瑧
季軍 黎嘉雯
季軍 蔡文滈
季軍 紀博軒
季軍 葉海嵐
季軍 伍梓謙
名次 學生姓名(中小組)
冠軍 吳卓雅
亞軍 麥倬鳴
亞軍 蔡詩漾
亞軍 賴卓宏
亞軍 陳梓喬
季軍 莊淞博
季軍 張皓政
季軍 張澤鄴
季軍 陳家迎
季軍 郭繕鋒
名次 學生姓名(高小組)
冠軍 譚佳悅
亞軍 張嘉懿
亞軍 藏芷晗
亞軍 戴安蕾
亞軍 邱綽喬
季軍 黎穎
季軍 麥力丰
季軍 陳穎妍
季軍 嚴若丹